-30%влевовправо
Рюкзак тактический с подсумками, 70 л, 65х16х35 см, A21, Пиксель / Тактический рюкзак / Сумка туристическая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234563222
1 779 ₴
1 245,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 341-01-12
Менеджер
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический туристический ― прочный рюкзак для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха
Преимущества:
- Основные верхнее и дополнительное нижние отделения,
- Два больших боковых кармана.
- Возможность закрепить большое количество дополнительного снаряжения.
- Содержится все необходимое для длительной автономной выживаемости.
- Регулировка объема рюкзака с фиксаторами и ремнями сжатия.
- Спина со смягчающими подушками.
- Нагрудный и поясной пояс на фастексах надежно фиксируют рюкзак.

Описание:
Рюкзак выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки.Имеются компрессионные стяжки. Качественные материалы и фурнитура, ровные строчки. Это компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Множество карманов, как внутренних, так и внешних на застёжках типа «молния», мягкая спинка с вентиляционными ходами, мягкие плечевые ремни.

Характеристики:
- Тип: тактический рюкзак / рюкзаки мужские
- Цвет: пиксель
- Размеры рюкзака: 65 см (высота) х 16 см (глубина) х 35 см (ширина)
- Общий объем: 70 литров
- Вес: +/- 1250 г
- Материал: Нейлон
- Количество лямок: 2
Комплектация:
- Тактический Рюкзак A21
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 70 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пиксель |
- Цена: 1 245,30 ₴







