-30%влевовправо
Военная тактическая сумка 5 л А46 Олива / Тактическая сумка для ВСУ / Сумка через плечо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234563343
899 ₴
629,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 341-01-12
Менеджер
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка А46 5л с системой Молли сможет прибавить вам удобства в походах и путешествиях!
Преимущества:
- Регулируемый ремень;
- Выполнен из высококачественного материала;
- Водонепроницаемая;
- Компактная и вместительная;
- Подходит для привычного ношения;
- Подходит как для военных, так и для туристов.
Описание:
Сумка выполнена из крепких водонепроницаемых синтетических тканей. Удобный и надежный крепеж ремней и лямок способствует надежной фиксации сумки на поясе (ремне), рюкзаке и комфортному ее использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Прочная и портативная, идеально подходит для езды на велосипеде, охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий. В сумке можно переносить ручки, ключи, карты и кредитки, кошелек, наушники и т.д.

Характеристики:
- Цвет: масло, песочный; черный
- Тип застежки: молния;
- Материал: нейлон;
- Регулируемый плечевой ремень;
- Размеры: 30 х 20х 14 см.
Комплектация:
- Сумка армейская А46;
- Упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 629,30 ₴








