
Плойка гофре для волос 45Вт, от сети, MZ 7082A / Щипцы мини-гофре / Утюжок гофре для прикорневого объем
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123464670
327,86 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Плойка Mozer 7082А для создания волн гофре - это профессиональное устройство, оснащенное плавающими керамическими пластинами с турмалиновым покрытием, которое сохраняет водный баланс волос и приглаживает волосяные чешуйки, придавая зеркальный блеск.
Преимущества:
- Плавающие пластины с керамическим покрытием
- Устойчивы к механическим повреждениям
- Можно использовать вместе с химическими средствами
- Температура регулируется вручную
- Настраивается индивидуально под тип волос
- Петелька для подвешивания
- Световой индикатор работы
- Стильный дизайн
Описание:
Гофре для волос Mozer MZ 7082A - это профессиональное устройство, предназначенное для создания стильных и оригинальных причесок. С его помощью вы сможете легко и быстро придать волосам красивую текстуру и объем, делая их более пышными и эффектными. Пластины плойки имеют керамическое покрытие, которое обеспечивает равномерное распределение тепла и бережное воздействие на волосы. Керамика защищает волосы от повреждений и делает их более гладкими и блестящими.
Устройство оснащено функцией регулировки температуры, что позволяет подобрать оптимальный режим нагрева в зависимости от типа и состояния волос. Это обеспечивает безопасное и эффективное использование плойки. Плойка быстро нагревается до рабочей температуры, что позволяет экономить время и начинать укладку практически сразу после включения. Устройство оснащено системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы плойки.

Характеристики:
- Тип: Плойка гофре мини / Утюжок для волос
- Управление: Механическое
- Особенности: Для всех типов волос, пластины из анадированного алюминия с керамическим покрытием, устойчивость к химическому воздействию
- Мощность: 45 Вт
- Питание: От сети 110-240V 50-60Hz
- Индикатор включения: Да
- Температурный контроль: 170-230 С°
- Для всех типов волос: Да
- Быстрый нагрев: 90 сек
- Защита от перегрева: Да
Комплектация:
- Гофре- плойка MZ 7082A
- Инструкция
- Упаковка

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 327,86 ₴







