-30%влевовправо
Органайзер для кухонной раковины 23х11х9 см, с отливом / Органайзер для губки на кухню / Держатель для мойки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234576720
307,55 ₴
215,28 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 341-01-12
Менеджер
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный органайзер для вашей кухонной мойки: порядок, комфорт и экономия места!
Преимущества:
- Компактный и эргономичный дизайн.
- Система отвода воды предотвращает застой влаги.
- Встроенный держатель для полотенца – дополнительное удобство.
- Поддерживает чистоту и порядок на кухне.
- Прост в установке и использовании.
- Стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру.
- Долговечный и устойчивый к влаге материал.
Описание:
Наш органайзер для губок и моющих средств – это идеальное решение для поддержания порядка на вашей кухне. Компактные размеры позволяют экономить драгоценное место у мойки, при этом обеспечивая удобное хранение всех необходимых аксессуаров. Специальный отлив эффективно отводит воду, предотвращая образование луж и обеспечивая сухость и чистоту.
Удобный держатель для полотенца – приятное дополнение, которое делает использование органайзера еще более комфортным. Стильный и универсальный дизайн легко впишется в любой кухонный интерьер. Изготовлен из прочного и влагостойкого материала, что гарантирует долгий срок службы.
Характеристики:
- Тип товара: держатель для губки / органайзер для мочалки на кухню / держатель для губок
- Цвет: черный
- Назначение: для хранения губки и моющих средств
- Тип установки: настольный
- Особенности: держатель для полотенец, с отливом
- Вид: органайзер для мойки / держатель для мочалки
- Материал: металл
- Размер: 23х11х9 см
Комплектация:
- Держатель для кухонных губок
- Держатель для полотенца
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для мочалок, Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Особенности | Водоотвод, Защита от коррозии |
| Количество отделов | 1 |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 215,28 ₴









