
влевовправо
Постельное белье хлопок, Евро размер, подарочная упаковка, Romeo Home Poplin Elaeth / Набор постельного белья
- Нет в наличии
- Код: 345601357
3 522,86 ₴
+380 (50) 341-01-12
Менеджер
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразите свою спальню с постельным бельем Romeo Home Poplin Elaeth размера Евро!
Почему стоит выбрать этот комплект:
- Превосходное качество ткани
- Актуальный и стильный дизайн
- Идеально подходит для стандартных кроватей
- Радует долговечностью и прочностью
- Простой уход и легкая стирка
Описание:
Постельное белье Poplin Elaeth от Romeo Home – это гармония комфорта и элегантности для вашей спальни. В комплекте вы найдете пододеяльник (200x220 см), простыню (240x260 см) и две наволочки (50x70 см). Изготовленное из высококачественного поплина, это белье подарит вам мягкость, уют и спокойный сон на долгие годы.
Элегантный и современный дизайн комплекта легко дополнит любой интерьер. Дышащая и прочная ткань обеспечивает свежесть и комфорт в течение длительного времени. Poplin Elaeth Romeo Home – прекрасный выбор для тех, кто ценит стиль и качество в каждой детали.
Характеристики:
- Тип: Комплект постельного белья
- Ткань: Поплин
- Цвет: Разные цвета
- Декор: Цветы, растения
- Состав: 100% хлопок
- Упаковка: Подарочная коробка
- Размер: Пододеяло: 200×220 см. Простынь: 240×260 см. Наволочки: 50×70 см
- Производство: Турция
Комплектация:
- Пододеяло
- Простыня
- Наволочки – 2 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 3 522,86 ₴







