-30%Набор полотенец махровых 50х90см, 6шт/уп, Durul halu Payitaht / Полотенца банные/ Комплект полотенец махровых
- В наличии
- Код: 345601707
1 509,31 ₴
1 056,52 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Payitaht Durul: роскошь и комфорт в каждом прикосновении!
Преимущества:
- Превосходное турецкое качество
- Невероятная мягкость махровой ткани
- Универсальный размер
- Практичная упаковка
- Долговечность и износостойкость
Описание:
Откройте для себя идеальное сочетание качества и комфорта с махровыми полотенцами Payitaht Durul. Произведенные в Турции, эти полотенца обладают исключительной впитывающей способностью и невероятной мягкостью, что делает их незаменимыми в вашей повседневной жизни. Каждое прикосновение к коже дарит ощущение нежности, уюта и заботы после каждого использования.
В комплекте вы найдете 6 полотенец – это идеальный вариант для всей семьи или прекрасный подарок. Благодаря прочной и износостойкой ткани, полотенца Payitaht Durul сохраняют свой первоначальный вид и свойства даже после множества стирок. Элегантный дизайн и богатая палитра цветов позволят легко вписать их в любой интерьер ванной комнаты, привнося в него нотку роскоши и стиля.
Характеристики:
- Тип: Набор махровых полотенец / Полотенца хлопковые
- Количество в упаковке: 6
- Ткань: Махра
- Состав: 100%хлопок
- Размер: 70х140 см, 50х90см
- Цвет: Разные цвета
- Способ ухода: Ручная / Машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Полотенца - 6 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Набор |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Назначение полотенца | Банное |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 70 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер полотенца | 50х90см |
- Цена: 1 056,52 ₴






