-30%влевовправо
Комплект постельного белья с пледом, Евро размер, акрил, ранфорс Romeo home Oranc / Постельное белье
- В наличии
- Код: 345601347
3 773,29 ₴
2 641,30 ₴
+380 (50) 341-01-12
Менеджер
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте уют в спальне с комплектом постельного белья с пледом Romeo home Antrasit
Преимущества:
- Высокое качество материалов
- Уникальный дизайн
- Универсальность использования
- Долговечность и износостойкость
- Привлекательная цена
Описание:
Летний комплект Oranc от Romeo home – это идеальный выбор, чтобы наполнить ваш дом стилем и уютом. Этот комплект включает в себя невероятно мягкий и лёгкий плед машинной вязки. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует долговечность и исключительный комфорт. Плед отлично сохраняет тепло, что делает его незаменимым спутником в прохладные летние вечера.
Дизайн комплекта Oranc отличается современностью и элегантностью, благодаря чему он легко впишется в любой интерьер. Изысканный узор и нежные оттенки пледа придадут вашему дому особый шарм и атмосферу уюта. Этот комплект станет прекрасным подарком для ваших близких или замечательным приобретением для себя, принося ощущение тепла и заботы в ваш дом.
Характеристики:
- Тип: Комплект постельного белья с пледом
- Ткань: Ранфорс, акрил
- Цвет: Разные цвета
- Декор: Геометрические узоры
- Состав: 100% хлопок
- Упаковка: Подарочная коробка
- Размер: Покрывало 220×230 см. Простынь: 240×260 см. Наволочки: 50×70 см
- Производство: Турция
Комплектация:
- Покрывало
- Простыня
- Наволочки – 2 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
- Цена: 2 641,30 ₴







