
Шкаф для обуви110х81х29см, 10 полок, AND LY-1046 / Полка для обуви / Закрытый стеллаж / Органайзер для одежды
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582688
1 182,79 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Организуй свой стиль!
Преимущества:
- Компактность и экономия пространства
- Удобство в организации обуви
- Легкость сборки и установки
- Прочный и долговечный материал
- Эстетичный и современный дизайн
Описание:
Представляем вам идеальное решение для поддержания порядка и стильной организации вашей обуви – закрытый стеллаж с 10 полками. Этот функциональный шкаф создан для эффективного хранения и защиты вашей коллекции обуви, а также других предметов.
Изготовленный из высококачественных и прочных материалов, этот стеллаж гарантирует надежность и долгий срок службы. Благодаря компактным размерам 8129110 см, он легко впишется в любое пространство – будь то узкая прихожая, просторная гардеробная или спальня. Закрытая конструкция защищает обувь от пыли и посторонних взглядов, сохраняя аккуратный вид помещения.
Современный и лаконичный дизайн стеллажа гармонично дополнит любой интерьер, привнося в него ощущение порядка и чистоты. Десять вместительных полок позволяют удобно рассортировать обувь по сезонам, типу или частоте использования, обеспечивая быстрый и легкий доступ к нужной паре. Простота сборки и минимальный уход делают этот стеллаж незаменимым элементом для организации вашего дома.
Характеристики:
- Размеры: 110 х 81 x 29 см
- Количество полок: 10
- Материал: металл, пластик
- Цвет: черный
- Тип мебели: шкаф для вещей
- Форма шкафа: прямой
- Форма тумбы: прямая
- Тип опор: ножки
Комплектация:
- Шкаф для взятия и одежды
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 1 182,79 ₴







