-30%Обувная полка прозрачная,152х42х28 см, AND LY-1045 / Обувная полка / Шкаф для обуви / Подставка для обуви
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582717
943,58 ₴
660,51 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Покажи свою обувь стильно!
Преимущества:
- Экономия пространства
- Легкость в сборке
- Прозрачный дизайн
- Удобство в использовании
- Долговечность материалов
Описание:
Представляем идеальное решение для ценителей порядка и стиля — Прозрачная модульная полка для обуви. Этот органайзер не просто хранит вашу обувь, он превращает ее в элемент декора. Изготовленная из высококачественного, ударопрочного акрила, эта полка гарантирует долговечность и надежную защиту вашей коллекции от пыли и деформации.
Благодаря абсолютно прозрачному дизайну, вы сможете мгновенно найти нужную пару, не открывая каждую коробку. Забудьте о беспорядке: компактные размеры и возможность штабелирования позволяют максимально эффективно использовать вертикальное пространство в прихожей, гардеробной или спальне. Сборка конструкции занимает считанные минуты и не требует специальных инструментов.
Эта полка — не только функциональный, но и эстетически привлекательный аксессуар. Минималистичный и современный вид легко интегрируется в любой интерьер, придавая ему аккуратность и современный шик. Защитите свою обувь от внешних воздействий и демонстрируйте ее с гордостью!
Характеристики:
- Материал: прозрачный пластик
- Размеры: 152х42х28 см
- Количество полок: зависит от модели
- Цвет:черный
- Тип конструкции: сборная
- Способ установки: напольная
Комплектация:
- Прозрачная обувная полка
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество полок | 7 шт |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 660,51 ₴






