-30%Комплект постельного белья с покрывалом, First class / Набор постельного белья / Хлопковое постельное белье
- В наличии
- Код: 345601291
2 943,17 ₴
2 060,22 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Lila: ваш идеальный летний сон в хлопковом облаке!
Преимущества:
- Высокое качество материала
- Элегантный дизайн
- Долговечность и износостойкость
- Гипоаллергенность
- Легкость ухода
Описание:
Погрузитесь в мир безмятежного сна с летним комплектом постельного белья Lila, созданным для максимального комфорта в теплые ночи. Изготовленный из 100% высококачественного хлопка, этот комплект обеспечивает исключительную воздухопроницаемость и мягкость, позволяя вашей коже дышать и гарантируя прохладу даже в самый знойный сезон. Изысканный нежно-фиолетовый оттенок (Lila) привносит в интерьер спальни ощущение свежести, спокойствия и утонченной элегантности.
Комплект включает в себя все необходимое для идеального оформления спального места: легкую простынь, пододеяльник и две стандартные наволочки. Особое внимание стоит уделить стильному покрывалу, которое не только завершает образ, но и служит идеальным легким одеялом или дополнительной защитой для вашего постельного белья. Хлопковая ткань отличается высокой прочностью, сохраняет яркость цвета после многочисленных стирок и невероятно проста в уходе. Lila — это выбор тех, кто не готов идти на компромисс между безупречным стилем и непревзойденным качеством сна.
Характеристики:
- Тип: Набор постельного белья с покрывалом / Комплект постельного белья
- Тканина: Ранфорс
- Состав: Хлопок
- Цвет: Лиловый / Узор
- Покрывало с помпонами: 220х240см
- Простыня с рисунком: 220х240см
- Наволочки с рисунком: 50×70см (2 шт)
- Уход: ручная / машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Покрывало
- Простыня
- Наволочки - 2 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Лиловый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 060,22 ₴






