
Инвертор с чистой синусоидой 12-220V, 1500Вт, RAGGIE / Преобразователь напряжения / Автомобильный инвертор
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234592275
5 812,86 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Инвертор RAGGIE Pro: Энергия без компромиссов для вашего оборудования!
Преимущества:
- Идеальная чистая синусоида для самой чувствительной электроники
- Мгновенный отклик на пиковые нагрузки
- Усовершенствованная система активного охлаждения
- Многоуровневая цифровая защита (перегрев, КЗ, перенапряжение)
- Энергоэффективность класса А+
Описание:
Представляем инвертор RAGGIE Pro — вершину технологий преобразования энергии. Разработанный для профессионального и бытового использования, этот инвертор преобразует постоянный ток 12V в безупречный переменный ток 220V с номинальной мощностью 1500W. Ключевая особенность — генерация чистой синусоиды, что критически важно для бесперебойной работы медицинского оборудования, аудио-видео техники, насосов и сложной компьютерной периферии, исключая шумы и сбои.
Инвертор RAGGIE Pro облачен в прочный, аэродинамический корпус синего цвета, обеспечивающий оптимальный теплоотвод. Его компактные размеры и малый вес делают его незаменимым спутником в автодомах, на яхтах или в удаленных мастерских. Интуитивно понятная LED-панель отображает текущее напряжение и статус нагрузки. Встроенный интеллектуальный контроллер постоянно мониторит рабочие параметры, обеспечивая защиту от любых нештатных ситуаций, гарантируя долгий срок службы как самого инвертора, так и подключенных к нему устройств. RAGGIE Pro — это тихий, мощный и надежный источник питания, готовый к работе 24/7.
Характеристики:
- Тип: преобразователь напряжения
- Мощность: 1500 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Цвет: синий
- Защита от перегрузки: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрева: да
- Охлаждение: вентилятор
- КПД: около 90%
Комплектация:
- Инвертор RAGGIE
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: 5 812,86 ₴






