-30%Комплект постельного белья сатин, Евро размер, Romeo home Luna / Набор постельного белья / Комплект постельного белья хлопкового
- В наличии
- Код: 345601385
5 056,21 ₴
3 539,35 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Роскошь и Комфорт: Постельное Белье из Премиального Сатина!
Преимущества:
- Исключительная гладкость и шелковистость ткани
- Терморегулирующие свойства для комфорта круглый год
- Устойчивость к выцветанию и образованию катышков
- Экологически чистый и безопасный материал
- Идеальная посадка и легкая смена белья
Описание:
Представляем вашему вниманию комплект постельного белья из премиального сатина – воплощение роскоши и безупречного качества. Сатин, известный своим благородным блеском и невероятной мягкостью, создается путем двойного мерсеризованного плетения хлопковых волокон, что придает ткани прочность шелка при сохранении дышащих свойств хлопка.
Каждая ночь, проведенная на этом белье, станет настоящим ритуалом расслабления. Материал нежно обволакивает тело, способствуя глубокому и восстанавливающему сну. Благодаря высокой плотности плетения, комплект обладает повышенной износостойкостью и сохраняет свой первозданный вид, яркость цвета и гладкость даже после множества циклов стирки. Элегантная цветовая палитра и безупречный пошив превратят вашу спальню в оазис спокойствия и стиля. Комплект включает все необходимое для создания идеального спального места: пододеяльник с удобной застежкой, простыню и две наволочки.
Характеристики:
- Тип: сатиновое постельное белье / комплект хлопкового постельного белья
- Ткань: сатин
- Состав: 100% хлопок
- Цвет: розовый, узор
- Размер: евро
- Плотность ткани: 86г/м2
- Пододеяльник цветной: 200×220см
- Простыня однотонная: 240×260см
- Наволочки однотонные: 50×70см (2 шт.)
- Наволочки цветные: 50×70см (2 шт.)
- Уход: ручная / машинная стирка
Комплектация:
- Пододеяльник
- Простыня
- Наволочки – 4 шт
- Упаковка
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
- Цена: 3 539,35 ₴






