-30%Постельное белье из сатина, размер Евро, Viars, Romeo home / Двуспальный комплект постельного белья
- В наличии
- Код: 345601342
4 226,09 ₴
2 958,26 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Viars: Ваш сон в облаках!
Преимущества:
- Высокое качество материала
- Гипоаллергенность
- Долговечность и износостойкость
- Элегантный дизайн
- Легкость в уходе
Описание:
Погрузитесь в мир роскоши и комфорта с постельным бельем Viars из премиального сатина, выполненным в евроразмере. Это не просто комплект белья, это инвестиция в ваш здоровый и восстанавливающий сон. Сатин, известный своей невероятной гладкостью и блеском, дарит ощущение прохлады летом и тепла зимой, обеспечивая идеальный микроклимат для отдыха.
Каждый элемент комплекта Viars разработан с учетом максимального удобства: плотное плетение нитей гарантирует исключительную износостойкость, а технология реактивного окрашивания сохраняет насыщенность цвета даже после многократных циклов стирки. Изысканный, но сдержанный дизайн легко интегрируется как в классический, так и в современный интерьер, превращая вашу спальню в оазис спокойствия. Комплект включает все необходимое для мгновенного преображения вашей кровати: пододеяльник, простыню и две наволочки.
Характеристики:
- Тип: постельное белье
- Материал: сатин
- Размер: евро
- Состав: 100% хлопок
- Плотность ткани: 86м2
- Размер наволочки: 50*70
- Размер пододеяльника: 200*220
- Размер простыни 240*260
Комплектация:
- Набор постельного белья (подковдра, простыня, наволочки)
- Упаковка
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
- Цена: 2 958,26 ₴







