
Осмос-шкаф с электронным контроллером, 2960 л/сутки, AquaKut 800G RO-B06 / Система очистки воды / Обратный осмос
- Нет в наличии
- Код: 345606033
48 076,80 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Система обратного осмоса 800G RO-B06: ваш источник идеально чистой воды!
Почему стоит выбрать эту модель:
- Максимальная эффективность очистки воды
- Удобное управление благодаря электронному контролю
- Стильный и компактный дизайн
- Легкость монтажа и простота обслуживания
- Значительная экономия средств на бутилированной воде
Подробное описание:
Система обратного осмоса 800G RO-B06 с электронным контроллером – это современное решение для получения питьевой воды высочайшего качества. В этом аппарате применены передовые технологии фильтрации, которые гарантируют высокоэффективное удаление всех примесей и вредных веществ из водопроводной воды. Вы получаете чистую, безопасную и полезную для здоровья воду.
Благодаря продуманной компактной конструкции, эта система легко впишется в интерьер любой кухни или офиса, не требуя много свободного места. Модель 800G RO-B06 оснащена интуитивно понятным электронным контролем, который позволяет легко управлять процессом фильтрации и всегда быть в курсе состояния системы. Интерфейс максимально упрощает настройку и ежедневную эксплуатацию.
Использование надежных материалов и высокое качество сборки обеспечивают стабильную и долговечную работу системы обратного осмоса. Это делает 800G RO-B06 идеальным выбором для обеспечения чистой водой вашего дома или рабочего пространства.
Характеристики:
- Тип: Система очистки воды / Обратный осмос;
- Производительность: 800 GPD ≈ 2960 л/сутки;
- Электронное управление: Да;
- Промывка мембраны: Автоматическая;
- Мембрана: Осмотическая (2 мембраны Vontron по 400 GPD);
- Выходная вода: Холодная;
- Наличие помпы: 2;
- Присоединительный размер: 1/2 дюйма;
- Размер шкафа: Ширина 540 мм, глубина 350 мм, высота 960 мм;
- Передняя панель: Расходомер, манометр давления на входе, манометр давления на выходе, LCD IC регулятор, выключатель питания;
- Стадии фильтрации:
- 1-я - Префильтр полипропилен 5 мкм;
- 2-я - Фильтр с активированным углем;
- 3-я - Префильтр полипропилен 1 мкм;
- 4-я - две мембраны Vontron 400 GPD;
- 5-я - угольный постфильтр;
- Напряжение и частота: AC 110–120 В/220–240 В, 50–60 Гц;
- Температура воды на входе: 5°C ~ 45°C;
- Общее количество растворенных веществ: ≤800 ppm;
- Хлор: <0.2 ppm;
- Восстановление воды: 92% ~ 99%;
- Давление воды на входе: 0.1–0.3 МПа.
Комплектация:
- Осмос-шкаф с электронным контроллером AquaKut 800G RO-B06;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | Установки обратного осмоса |
| Количество мембранных элементов | 2 шт |
| Максимальная производительность | 2960 л./сутки |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Тип мембранного элемента | Осмотична |
| Общие параметры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | 1/2" |
- Цена: 48 076,80 ₴






