-30%Светодиодная люстра подвесная 85Вт, 4675lm, с пультом дистанционного управления / LED люстра потолочная / Люстра с управлением
- В наличии
- Код: 345603600
16 114,29 ₴
11 280 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Идеальный свет для вашего пространства!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Современный дизайн
- Долговечность
- Регулируемая яркость
- Простота установки
Описание:
Представляем вам подвесную LED-люстру в роскошном золотом исполнении – идеальное сочетание современного стиля и функциональности. С мощностью 85 Вт, эта люстра гарантирует мощный, но при этом мягкий и равномерный световой поток, способный преобразить любое помещение. Золотой цвет корпуса добавит интерьеру нотку элегантности и изысканности, делая ее центральным элементом декора в гостиной, столовой или кабинете.
Встроенные светодиодные модули обеспечивают исключительную долговечность и минимальное потребление электроэнергии, что делает эту модель не только красивой, но и экономичной. Благодаря возможности регулировки яркости, вы сможете легко создать нужную атмосферу – от яркого рабочего освещения до приглушенного, уютного света для отдыха. Простой монтаж и регулируемая высота подвеса позволяют легко интегрировать люстру в интерьер с любыми потолками.
Характеристики:
- Тип: Управляемая люстра светодиодная / Потолочная люстра LED
- Общая мощность: 85 W
- Степень защиты: IP20
- Тип ламп: светодиодная
- Тип цоколя: LED-модуль
- Световой поток: 4675 lm
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Цвет свечения: теплый, нейтральный, холодный, белый
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 16 см
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Цвет каркаса: золото
- Материал плафона: хрусталь
- Форма плафона: кольцо
- Тип управления: настенный выключатель, пульт дистанционного управления
- Тип светильника: потолочный
- Оснащение: пульт дистанционного управления
- Размер: 160х80х58 см
- Диаметр основания: 20 см
- Диаметр плафонов: 58 см; 38 см
- Вес: 10 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Подвесная люстра
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Высота | 160 см |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 58.38 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Ширина | 58 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4675 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 11 280 ₴






