-30%Светодиодная LED люстра, с пультом, 47х66х12см, 60Вт, Белый / Управляемая светодиодная LED люстра / Смарт люстра
- В наличии
- Код: 345604209
2 228,57 ₴
1 560 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Интеллектуальное освещение: LED люстра с пультом для вашего идеального пространства!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Удобство управления
- Регулируемая яркость
- Современный дизайн
- Долговечность
Описание:
Представляем потолочную LED люстру с дистанционным управлением – идеальное сочетание стиля, технологий и комфорта для вашего дома. Эта люстра не просто освещает, она трансформирует пространство, позволяя вам мгновенно настроить идеальную атмосферу.
Благодаря встроенному диммеру и пульту ДУ, вы легко можете регулировать яркость и цветовую температуру света (от теплого до холодного белого), создавая идеальные условия для работы, отдыха или приема гостей. Белый минималистичный корпус люстры легко интегрируется в любой современный интерьер, от скандинавского до хай-тек.
Дополнительная функция подсветки и возможность точной настройки параметров делают эту люстру незаменимым элементом умного дома. Наслаждайтесь ярким, равномерным и энергоэффективным освещением, полностью адаптированным под ваше настроение и потребности. Это решение для тех, кто ищет максимальный комфорт и функциональность в освещении.
Характеристики:
- Тип: Управляемая светодиодная LED люстра / Смарт люстра;
- Высота: 12см;
- Ширина (Диаметр): 41.5см;
- Длина: 41.5см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 3300 люмен;
- Общая мощность: 60Вт;
- Степень защиты: IP20;
- Вес: 1.93кг;
- Цвет: Белый, черный;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Оснащение: Пульт, диммер, светодиодная подсветка;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Гальваника;
- Длина основания: 23.5см;
- Ширина основания: 23.5см;
- Длина монтажной планки: 10см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K;
- Форма плафона: Квадрат.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра светодиодная потолочная;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 41.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 560 ₴






