-30%Светодиодная LED люстра, с пультом, 59х12см, 140Вт, Хром / Светильник потолочный / Потолочный LED светильник
- В наличии
- Код: 345604673
3 900 ₴
2 730 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Осветите ваш мир: стиль, контроль и уют в каждой детали!
Преимущества:
- Энергоэффективность и экономия электроэнергии
- Удобство управления с пультом дистанционного управления
- Регулируемая яркость благодаря диммеру
- Эстетичный дизайн с флористическими элементами
- Дополнительная подсветка для создания атмосферы
Описание:
Представляем вам светодиодную потолочную люстру — идеальное сочетание современного стиля, высокой функциональности и энергоэффективности. Выполненная в изысканном хромированном корпусе, эта люстра станет центральным элементом декора, привнося в интерьер нотки элегантности и современности. Дизайн дополнен утонченными флористическими элементами, которые придают ей особый шарм.
Благодаря встроенному диммеру, вы получаете полный контроль над освещением, легко регулируя яркость от яркого рабочего света до мягкого, расслабляющего свечения, идеально подходящего для создания уютной атмосферы. Мощность в 140 Вт в сочетании со светодиодной технологией гарантирует минимальное потребление энергии и долгий срок службы.
Удобство использования обеспечивается дистанционным пультом управления, позволяющим включать, выключать и настраивать свет, не вставая с места. Дополнительная встроенная подсветка создает мягкий, рассеянный свет, который идеально подходит для вечернего отдыха и придания комнате особой атмосферы.
Характеристики:
- Тип: Потолочная люстра с лепестками;
- Высота: 12 см;
- Ширина: 59см;
- Диаметр основания: 22см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 7700 люмен;
- Общая мощность: 140Вт;
- Степень защиты: IP20;
- Цвет: Хром, Золото;
- Вес: 2.97кг;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м², 20-30м²;
- Оснащение: Пульт, димер, светодиодная подсветка;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Гальваника;
- Длина монтажной планки: 20.5см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K;
- Тип управления: Настенный выключатель;
- Тип светильника: Потолочный.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра светодиодная потолочная;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 59 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Хром |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 140 Вт |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7700 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 2 730 ₴






