-30%Светодиодный светильник бра, регулируемый свет, 15х14см, 17Вт, Золотой / Светильник LED настенный / Управляемый светильник-бра
- В наличии
- Код: 345604934
642,86 ₴
450 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Светодиодная бра подарит вашему дому роскошный акцент и уютный свет.
Преимущества:
- Энергосбережение
- Стильный дизайн
- Долговечность
- Мягкое освещение
- Простота установки
Описание:
Светодиодная бра – это идеальное сочетание современного стиля и функциональности для вашего интерьера. Изготовленная из высококачественных материалов, эта бра отличается элегантным дизайном и передовой светодиодной технологией. Корпус в золотистом или хромированном исполнении придает изделию изысканный вид, который легко интегрируется в любой декор, от классического до ультрасовременного, добавляя нотку роскоши и уюта.
Эта светодиодная бра обеспечивает мягкое, равномерное и приятное для глаз освещение, создавая идеальную атмосферу для отдыха в спальне, гостиной или коридоре. При мощности 17 Вт она эффективно освещает пространство, демонстрируя при этом высокую энергоэффективность. Легкость монтажа и исключительная долговечность делают эту бра превосходным выбором для тех, кто ищет надежное, стильное и качественное решение для освещения своего дома.
Характеристики:
- Тип: Светильник LED настенный / Управляемый светильник-бра;
- Высота: 24см;
- Ширина (Диаметр): 15см;
- От стены: 5см;
- Диаметр основания: 10см;
- Максимальная мощность одной лампы: 17Вт;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Цвет: Хром, Золото;
- Световой поток: 935 люмен;
- Степень защиты: IP20;
- Вес: 0.51кг;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Гальваника;
- Длина монтажной планки: 9.5см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодный светильник бра;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Цвет | Золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 17 Вт/ч |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 935 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 450 ₴






