
Портативная колонка с микрофоном, 20 Вт, Bluetooth, 2200 мАч, Hoco BS52, Черный / Акустика-караоке / Блютуз колонка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234585669
2 898,57 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Мощный звук для ваших приключений!
Преимущества:
- Высокое качество звука
- Встроенный микрофон для звонков
- Компактный и портативный дизайн
- Длительное время работы от батареи
- Устойчивость к погодным условиям
Описание:
Портативная акустическая система Hoco BS52 Billowing Outdoor BT Speaker – ваш незаменимый спутник для качественного звука в любых условиях. Эта колонка создана для любителей активного отдыха и путешествий, предлагая мощное и чистое звучание благодаря высококачественным динамикам. Поддержка беспроводного подключения по Bluetooth позволяет мгновенно синхронизировать ее со смартфоном, планшетом или любым другим устройством.
Благодаря компактным размерам и легкому весу, Hoco BS52 удобно брать с собой куда угодно. Прочный корпус обеспечивает надежную защиту от брызг и пыли, делая ее идеальной для использования на пляже, в походе или на пикнике. Встроенный аккумулятор гарантирует до нескольких часов непрерывного воспроизведения музыки, а интуитивно понятное управление позволяет легко регулировать громкость и переключать треки.
В комплекте также предусмотрен микрофон, расширяющий функционал колонки: используйте ее для громкой связи, проведения небольших мероприятий или караоке. Hoco BS52 Billowing Outdoor BT Speaker – это идеальное сочетание долговечности, функциональности и превосходного звука, которое сделает ваш отдых еще ярче.
Характеристики:
- Тип: Портативная акустическая система
- Цвет: Черный
- Модель: Hoco BS52 Billowing Outdoor
- Подключение: Bluetooth v5.0
- Питание: Аккумулятор 2200 mAh
- Время работы: до 3 часов (зависит от уровня громкости и условий использования)
- Частота: 100 Гц - 20 кГц
- Интерфейсы: BT, TWS, FM, USB, TF, AUX, micro USB
- Цифровой дисплей: Да
- LED-подсветка: Да
- Наличие микрофона: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры: 494 х 211 х 188 мм
- Вес: 2150 г
Комплектация:
- Портативная колонка Hoco BS52
- Микрофон
- Пульт управления
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 211 мм |
- Цена: 2 898,57 ₴









