
Этажерка на колесах 4 яруса (97×32,5×21,5см) / Половая полка-органайзер / Стеллаж-этажёрка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234585293
598,57 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Универсальный RACK: идеальный порядок и стильный акцент в вашей ванной!
Преимущества:
- Оптимальные размеры для максимальной экономии пространства
- Современный, минималистичный дизайн, легко вписывающийся в любой интерьер
- Эффективная организация хранения всех необходимых банных принадлежностей
- Простая и быстрая сборка без специальных инструментов
- Изготовлен из прочных, влагостойких материалов, гарантирующих долгий срок службы
Описание:
Представляем вам органайзер для ванной комнаты "Универсальный RACK" – незаменимый помощник в создании идеального порядка и уюта. Этот стеллаж разработан специально для эффективного использования вертикального пространства, что особенно актуально для небольших помещений. Изготовленный из высококачественных, устойчивых к коррозии и влаге материалов, он сохранит свой безупречный вид на долгие годы.
Стильный белый цвет и лаконичные линии органайзера (размеры 32,521,597 см) придают ванной комнате ощущение чистоты и свежести. Многоуровневая конструкция с удобными полками позволяет аккуратно разместить полотенца, косметику, средства гигиены и другие аксессуары. Благодаря "Универсальному RACK" все необходимое будет всегда на виду и легко доступно. Это не просто место для хранения, это функциональный элемент декора, который подчеркнет вашу любовь к деталям и стремление к гармонии в доме.
Характеристики:
- Размер: 32,5*21,5*97 см
- Цвет: белый
- Материал: пластик
- Количество полок: 3
- Тип установки: напольный
- Вес: 2,5 кг
- Максимальная нагрузка: 10 кг на полку
- Особенности: влагостойкость, легкость сборки
Комплектация:
- Этажерка
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры этажерки | |
|---|---|
| Высота этажерки | 97 мм |
| Глубина этажерки | 21.5 мм |
| Ширина этажерки | 32.5 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
| Фасады этажерки | пластик |
| Основные | |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 598,57 ₴






