-30%влевовправо
Игровой набор щенки спасатели, PB9905, Красный / Набор игровых фигурок / Комплект фигурок щенков
- В наличии
- Код: 345702272
1 254,29 ₴
878 ₴
+380 (50) 341-01-12
Менеджер
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок в команде героев!
Преимущества:
- Детализированные образы популярных героев
- Стимулирует мелкую моторику и ролевое мышление
- Прочный гипоаллергенный пластик
- Расширенная комплектация игровыми элементами
- Идеальный формат для праздничного сюрприза
Описание:
Подарите вашему маленькому исследователю возможность создать собственную базу спасателей прямо дома. Этот многогранный игровой сет объединяет в себе харизматичных персонажей и тематический инвентарь, открывая безграничный простор для моделирования захватывающих сюжетов и добрых миссий.
Каждая фигурка в наборе проработана до мелочей, что делает игровой процесс максимально реалистичным. Дополнительные аксессуары позволяют расширить сценарии игры: от срочных вызовов до тренировок на базе. Набор отличается износостойкостью и эргономичным дизайном, поэтому любимых защитников можно легко поместить в рюкзак и отправиться на поиски приключений в гости или в парк.
Характеристики:
- Тип: Набор игровых фигурок / Комплект фигурок щенков
- Возрастная группа: от 3 лет
- Материал: пластик
- Цвет: красный, желтый
- Упаковка: картонная коробка
- Габариты упаковки:
- Высота: 24 см
- Длина: 40 см
- Ширина: 7 см
Комплектация:
- Набор фигурок с аксессуарами PB9905
- Упаковка
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
- Цена: 878 ₴






