-30%Детская модель мотоцикла, 1:18, (12х5х8см), Honda Africa, Bburago 18-51030-2 / Мотоцикл игрушечный / Модель коллекционная
- В наличии
- Код: 34570923101
510 ₴
357 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Ваш личный драйв в миниатюре: легендарный байк для юных гонщиков!
Преимущества:
- Безупречная точность каждой детали конструкции
- Ударопрочный корпус из премиальных материалов
- Эстетика настоящего спортивного байка
- Идеальные габариты для игры и размещения на полке
- Ценный экземпляр для тематической коллекции
Описание:
Откройте мир скорости и высоких технологий с лицензионной моделью мотоцикла от Bburago. Выполненная в классическом масштабе 1:18, эта миниатюра в точности повторяет линии и инженерные решения своего полноразмерного прототипа. Внимание к мелочам — от протектора шин до приборной панели — делает этот байк не просто игрушкой, а настоящим произведением технического искусства.
Данная модель разработана с учетом активных детских игр: использование износостойких компонентов гарантирует сохранность внешнего вида даже после крутых виражей. Для коллекционеров же этот мотоцикл станет стильным акцентом в интерьере, подчеркивающим страсть к скорости. Подарите ребенку возможность почувствовать себя профессиональным пилотом, а взрослому — радость обладания совершенной копией легендарной техники.
Характеристики:
- Тип: Детская модель мотоцикла
- Масштаб: 1:18
- Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет
- Размеры модели: 12 х 5 х8 см
- Материал: Пластик
- Размеры упаковки: 17см x 7см x 11см
- Вес: 115г
- Амортизация: Да
Комплектация:
- Детская модель мотоцикла Bburago 18-51030-2 / Bburago 18-51030-3 / Bburago 18-51030-11
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 г |
| Высота | 80 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Honda Africa |
| Масштаб | 1:18 |
- Цена: 357 ₴







