
Стол журнальный на колесах, 61х50х35см, Bonro 1045 / Журнальный столик / Кофейный столик
- Нет в наличии
- Код: 345703837
1 175,71 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Ваш личный комфорт на колесах: столик Bonro 1045 в стиле индастриал!
Преимущества:
- Плавный ход за счет поворотных колес
- Трендовая эстетика лофта
- Экономия жилого пространства
- Мгновенная смена локации
- Многофункциональная поверхность
Описание:
Журнальный стол Bonro 1045 — это воплощение эргономики и современного индустриального шарма. Разработанный для тех, кто ценит свободу передвижения, этот столик легко трансформирует пространство: от уютной кофейной зоны у дивана до мобильного рабочего места для ноутбука. Благодаря надежному каркасу и продуманной конструкции, модель гарантирует устойчивость, несмотря на свою визуальную легкость.
Столешница Bonro 1045 выполнена из износостойкого материала, который не боится пролитого кофе или ежедневного использования. Компактный силуэт позволяет интегрировать его даже в небольшие студии, сохраняя при этом максимум полезной площади. Это больше, чем просто мебель — это ваш помощник в организации быта, который подстраивается под ваш ритм жизни, добавляя интерьеру строгости и выразительности.
Характеристики:
- Тип: Журнальный столик / Кофейный столик
- Колеса: 4 резиновые колесотормоза
- Материал: сталь с порошковым покрытием + ДСП
- Стиль: Винтаж, Лофт, Индастриал
- Цвет: черный + старый дуб
- Высота с колесами: 61 см
- Высота с ножками: 56.5 см
- Ширина: 50 см
- Глубина: 35 см
- Толщина профиля: 2.5х2.5см и 2х2см
- Максимальная нагрузка на стол: 20 кг
- Размеры упаковки: 52х38,5х6,5 см
- Вес: 5 кг
- Толщина плиты: 15 мм
Комплектация:
- Стол журнальный на колесах Bonro 1045
- Упаковка
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 4.74 кг |
| Высота столика | 610 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 1 175,71 ₴






