-30%Кондиционер сплит-система на 20 м², пульт ДУ, TAC-07CHSA/XAB1 / Кондиционер настенный зима-лето / Кондиционер для квартиры
- В наличии
- Код: 345709611
19 184,29 ₴
13 429 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Ваш идеальный климат под полным контролем.
Преимущества:
- Минимальный расход ресурсов при максимальной отдаче
- Практически бесшумный режим для полноценного отдыха
- Эстетичный корпус, дополняющий современный декор
- Мгновенное достижение заданной температуры
- Интуитивно понятный монтаж и легкий уход
- Высококачественные комплектующие для долгой службы
Описание:
Данная модель — это совершенный баланс между инновационными технологиями и эстетикой, созданный для тех, кто не готов на компромиссы в вопросах уюта. Устройство разработано для поддержания безупречной атмосферы в квартире, загородном доме или рабочем кабинете. Благодаря продуманной системе управления, вы можете задавать нужный режим работы буквально одним нажатием, обеспечивая себе прохладу в летний зной или мягкое тепло в период межсезонья.
В основе работы лежит проверенная временем система on-off, гарантирующая стабильность и устойчивость к перепадам нагрузок. Специальная конструкция вентилятора и оптимизированные воздушные потоки позволяют прибору работать максимально тихо, что особенно важно для детских комнат и спален. Лаконичные линии корпуса позволяют кондиционеру гармонично вписаться в любое пространство, не перегружая его лишними деталями. Выбирая эту модель, вы инвестируете в ежедневный комфорт и здоровый сон вашей семьи на многие годы вперед.
Характеристики:
- Тип: Кондиционер сплит-система;
- Тип внутреннего блока: Настенный;
- Режим работы кондиционера: Охлаждение/Обогрев;
- Рекомендуемая площадь помещения: 20 кв.м;
- Цвет корпуса: Белый;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Минимальная рабочая температура окружающей среды: -7 град;
- Максимальная рабочая температура окружающей среды: 43 град;
- Частота: 50 Гц;
- Габариты внутреннего блока (ШхВхГ): 70 х 26 х 19 см;
- Габариты внешнего блока (ШхВхГ): 65 х 51 х 28 см;
- Гарантия: 36 мес;
Комплектация:
- Внутренний блок
- Наружный блок
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
|---|---|
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 260 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 510 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -4 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
- Цена: 13 429 ₴







