-30%Кондиционер инверторный сплит, до 25 м², Wi-Fi, TAC-09CHSD/FBI / Кондиционер настенный / Бытовой кондиционер
- В наличии
- Код: 345709669
58 184,29 ₴
40 729 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Ваш персональный климат-контроль для идеального уюта.
Преимущества:
- Интеллектуальная система снижения расхода ресурсов
- Ультратонкий корпус и премиальные материалы отделки
- Многоступенчатая фильтрация и ионизация воздуха
- Мгновенный выход на заданную температуру в режиме Turbo
- Стабильный запуск даже в экстремальные морозы
- Интеграция в экосистему умного дома
Описание:
Эта климатическая система нового поколения создана для тех, кто ценит безупречный комфорт и технологичность. Инновационный инверторный компрессор обеспечивает ювелирную точность поддержания температуры, работая практически бесшумно. Забудьте о резких сквозняках: оптимизированная конструкция жалюзи плавно распределяет воздушные потоки, создавая эффект естественной свежести.
Встроенный модуль беспроводной связи позволяет подготовить идеальную атмосферу в квартире еще до вашего возвращения домой. Мощная система очистки эффективно задерживает пыль и нейтрализует аллергены, заботясь о здоровье вашей семьи. Лаконичный и элегантный внешний вид делает кондиционер не просто бытовым прибором, а стильным дополнением вашего жилого пространства.
Характеристики:
- Тип: Кондиционер инверторный;
- Режимы работы: Охлаждение и обогрев;
- Площадь помещения: до 25 м²;
- Wi-Fi: Есть;
- Габариты внутреннего блока (ШхВхГ): 90 х 30 х 20 см;
- Габариты наружного блока (ШхВхГ): 71 х 50 х 24 см;
- Объем свежего воздуха: 60 м³/ч;
- Режим вытяжки: 30 м³/ч;
- Технология: Smart Gentle Wind;
- Гарантия: 60 мес;
- Тип кондиционера: Инверторный;
Комплектация:
- Внутренний блок
- Наружный блок
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 900 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 300 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 500 мм |
- Цена: 40 729 ₴






