-30%Кондиционер инверторный до 50 м², Wi-Fi, TAC-18CHSD/XA82IN / Кондиционер для офиса / Бытовой кондиционер зима-лето
- В наличии
- Код: 345709843
53 612,86 ₴
37 529 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Инновационный климатический комплекс для бескомпромиссного комфорта в вашем доме.
Преимущества:
- Высокий класс энергоэффективности А++
- Минимальный уровень звукового давления в ночном режиме
- Эксклюзивный матовый корпус в черном цвете
- Дистанционный мониторинг и настройка через Wi-Fi модуль
- Мгновенный выход на заданную температуру
- Интеллектуальная инверторная система управления
- Эргономичный интерфейс управления с подсветкой
Описание:
Данная модель кондиционера в премиальном черном корпусе разработана для тех, кто ценит эстетику и технологичность. Передовая инверторная архитектура гарантирует отсутствие резких температурных скачков, поддерживая микроклимат с точностью до градуса. Применение озонобезопасного фреона R32 повышает общую производительность системы и снижает эксплуатационные расходы, заботясь об экологии планеты.
Интегрированный Wi-Fi контроллер превращает кондиционер в часть умного дома: вы можете подготовить прохладу к своему приезду или выключить прибор, забыв сделать это утром, прямо со смартфона. Сочетание многоступенчатой фильтрации воздуха, тихой работы и интуитивного управления делает данное устройство эталоном современной бытовой техники для жилых и рабочих пространств.
Характеристики:
- Тип: Кондиционер инверторный;
- Площадь помещения: до 50 м²;
- Тип компрессора: Инверторный;
- Wi-Fi: Есть;
- Цвет: черный (Black);
- Управление: Электронное;
- Управление: дистанционное, встроенный Wi-Fi (управление через смартфон);
- Режимы работы: Охлаждение и обогрев;
- Хладагент: R32 (экологичный и эффективный фреон);
- Габариты внутреннего блока (ШхВхГ): 91 х 29 х 21 см;
- Габариты внешнего блока (ШхВхГ): 78 х 61 х 29 см;
- Гарантия: 36 мес;
Комплектация:
- Внутренний блок
- Наружный блок
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 290 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 610 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 37 529 ₴







