-30%Кондиционер инверторный до 35 м², Wi-Fi, TCL TAC-12CHSD/TPH21IF / Бытовой кондиционер с обогревом / Настенный кондиционер
- В наличии
- Код: 345709930
64 327,15 ₴
45 029 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Создайте идеальный климат в вашем доме с новой климатической системой!
Преимущества:
- Интеллектуальное управление расходом ресурсов
- Ультратихий ночной режим для спокойного сна
- Мгновенный выход на заданную температуру
- Эстетичный корпус, дополняющий любой интерьер
- Многоступенчатая система очистки воздуха
Описание:
Данная модель кондиционера — это сочетание технологического совершенства и абсолютного комфорта. Система не просто меняет температуру, а создает здоровую среду обитания. Благодаря передовой архитектуре воздухораспределения и системе притока очищенного воздуха, вы забудете о духоте и ощущении сухости. Высокотехнологичное "сердце" устройства гарантирует долговечность и бесперебойную работу даже при экстремальных погодных условиях за окном.
Интегрированный модуль удаленного доступа превращает ваш смартфон в полноценный пульт управления. Регулируйте влажность, интенсивность потока и график работы из офиса или в пути домой. Умная автоматика самостоятельно подберет оптимальный режим, минимизируя затраты на коммунальные платежи без потери качества охлаждения. Это надежное решение для тех, кто ищет бескомпромиссное качество, тишину и функциональность в одном флаконе.
Характеристики:
- Тип: Кондиционер инверторный;
- Wi-Fi: Есть;
- Вес внутреннего блока: 8 кг;
- Вес внешнего блока: 20 кг;
- Гарантия: 36 мес;
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 79х27.5х19.2 см;
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 71,2х45,9х27,6 см;
- Площадь: до 35 м²;
- Режимы работы: охлаждение и обогрев;
- Серия: Бытовая серия;
- Тип компрессора: Инверторный;
- Тип хладагента: R32;
Комплектация:
- Внутренний блок
- Наружный блок
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина внутреннего блока | 275 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Высота внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 459 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
- Цена: 45 029 ₴






