-30%Твердотопливный котел, 20кВт, до 200м², 1446х610х535мм, Comfort MC-20 / Котел длительного горения / Пеллетный котел
- В наличии
- Код: 345613059
77 714,29 ₴
54 400 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Забудьте о постоянных дозаправках: котел Comfort MC-20 — это ваша энергетическая независимость и безупречный комфорт
Преимущества:
- До 24 часов стабильного горения на одной закладке
- Увеличенная топочная камера для крупногабаритного топлива
- Жаропрочная сталь, устойчивая к коррозии и прогоранию
- Интеллектуальная система распределения воздушных потоков
- Минимальный объем золы благодаря полному сгоранию
- Возможность подключения микропроцессорного управления
- Компактный корпус, который впишется в любую котельную
Описание:
Отопительный котел Comfort MC-20 — это воплощение инженерной мысли, направленное на максимальную отдачу тепла при минимальном участии человека. Уникальная архитектура теплообменника позволяет извлекать максимум энергии из каждого килограмма дров или угля, предотвращая напрасные потери через дымоход. Это устройство создано для тех, кто ценит свое время и хочет получить гарантированный результат вне зависимости от капризов погоды.
Благодаря многослойной термоизоляции корпуса, всё тепло направляется исключительно в систему отопления, сохраняя поверхность котла безопасной для прикосновений. Модель MC-20 легко интегрируется как в новые, так и в уже существующие открытые или закрытые системы, становясь надежным сердцем вашего дома, которое будет согревать вас десятилетиями.
Характеристики:
- Тип: Котел длительного горения / Пеллетный котел
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Опилки, Щепа, Стружка, Торфобрикеты/Торф
- Гарантия: 36 мес
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты (ВхШхГ): 144,6х53,5х61 см
- Мощность: 20 кВт
- Отапливаемая площадь: 200 м²
- Основное/альтернативное топливо: Дрова, Уголь, Опилки, щепа, стружка, Торфобрикеты/Торф
- Площадь поверхности теплообмена: 2,3 м²
- КПД, не менее: 85 %
- Продолжительность сгорания разовой загрузки: 8–24 часа
- Вместимость бака: 90 л
- Вес: 285 кг
- Необходимая тяга дымовых газов: 20–25 Па
- Температура дымовых газов на выходе: 110–170 °C
- Рекомендуемая минимальная температура воды: 58 °C
- Максимальная температура воды: 90 °C
- Номинальное (максимальное) давление воды: 0,15 МПа
- Испытательное давление воды, не более: 0,3 МПа
- Потребление электроэнергии, не более: 85 Вт
- Диаметр патрубков прямой и обратной воды: 50 мм
- Глубина топки: 420 мм
- Объем топки: 84 дм³
Комплектация:
- Твердотопливный котел Comfort MC-20
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 285 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Антрацит, Торф, Дрова, Щепа, Каменный уголь, Опилки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1446 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 54 400 ₴






