-30%Твердотопливный котел, 40кВт, до 400м², 1872х813х661мм, Comfort MC-40 / Отопительный котел / Пеллетный котел
- В наличии
- Код: 345613146
104 000 ₴
72 800 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Забудьте о зимней стуже навсегда: интеллектуальный твердотопливный котел Comfort MC-40 обеспечит стабильное тепло в вашем доме
Преимущества:
- Рекордный КПД для максимальной отдачи энергии
- До 24 часов беспрерывной работы на одной закладке
- Интуитивно понятная система управления и контроля
- Корпус из жаропрочной стали повышенной износостойкости
- Минимальный объем золы и полное дожигание газов
- Эффективная работа на дровах, угле и брикетах
- Эргономичная форма для установки в ограниченном пространстве
Описание:
Отопительный агрегат Comfort MC-40 — это воплощение инженерной мысли, направленное на полную энергетическую независимость вашего жилья. Уникальная технология верхнего горения позволяет существенно снизить расход дров или угля, сохраняя при этом комфортную температуру в течение суток. Усиленный теплообменник гарантирует бесперебойную работу даже в пиковые морозы.
Данная модель разработана для тех, кто не готов тратить время на постоянный контроль топки. Система подачи воздуха оптимизирована таким образом, чтобы топливо прогорало равномерно, отдавая все тепло в контур отопления. Лаконичный внешний вид Comfort MC-40 гармонично впишется в интерьер современной котельной, а высокая надежность сварных швов обеспечит десятилетия безопасной службы вашего оборудования.
Характеристики:
- Тип: Отопительный котел / Пеллетный котел
- Отапливаемая площадь: 400 м²
- Номинальная мощность котла: 40 кВт
- Гарантия: 36 мес
- Материал теплообменника: Сталь
- Количество контуров: Одноконтурный
- Управление: Механическое
- Вид топлива: Антрацит, Дрова, Уголь, Опилки, Щепа, Стружка, Торфобрикеты/Торф
- Габариты (ВхШхГ): 187,2х66,1х81,3 см
- Вес: 358 кг
Комплектация:
- Твердотопливный котел Comfort MC-40
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 358 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Антрацит, Торф, Дрова, Щепа, Каменный уголь, Опилки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1872 мм |
| Глубина | 813 мм |
| Ширина | 661 мм |
- Цена: 72 800 ₴






