-30%Твердотопливный котел шахтный, 30кВт, Zubr Termo / Котел длительного горения / Отопительный котел одноконтурный
- В наличии
- Код: 345613378
62 142,86 ₴
43 500 ₴
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
Обеспечьте свой дом бескомпромиссным теплом и полной энергетической независимостью с мощным агрегатом Zubr Termo 30 кВт.
Преимущества:
- Максимальная теплоотдача при минимальном расходе ресурсов
- Эргономичный дизайн для интеграции в любые котельные
- Использование высокопрочной жаростойкой стали
- Интуитивно понятная настройка и эксплуатация
- Всеядность: эффективное сжигание любого твердого топлива
- Равномерное распределение тепла по всей системе
- Минимизация зольных остатков и продуктов горения
- Многоуровневая система безопасности и контроля
Описание:
Шахтный котел Zubr Termo мощностью 30 кВт представляет собой современное решение для обогрева объектов площадью до 300 кв. м. Реализованная в устройстве технология нижнего горения по методу Холмова позволяет достигать феноменальной автономности. Принцип послойного сжигания гарантирует, что в процессе участвует только нижний слой топлива, в то время как верхние запасы подсушиваются и постепенно опускаются вниз. Такой подход не только увеличивает время между загрузками, но и обеспечивает КПД на уровне 95%, сопоставимый с газовым оборудованием.
Корпус изготовлен из массивной 5-миллиметровой стали, устойчивой к коррозии и тепловым деформациям. Вместительная топка объемом 178 литров принимает даже крупные поленья, а развитая водяная рубашка на 90 литров моментально передает энергию теплоносителю. На одной закладке качественных дров или угля котел способен поддерживать комфортную температуру до суток. Zubr Termo 30 кВт — это сочетание промышленной надежности, простоты обслуживания и полной уверенности в тепле вашего дома даже в самые суровые морозы.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел бытовой
- Мощность номинальная: 30 кВт
- Коэффициент полезного действия: 95 %
- Тип котла: Одноконтурный
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты котла: 1050 х 550 х 800 мм
- Вход в систему отопления: 2"
- Возврат из системы отопления: 2"
- Отапливаемая площадь, м.кв.: 300
- Максимальное рабочее давление, бар: 2
- Эффективная температура теплоносителя, °С: 60-90
- Возможность установки ТЭНа: Есть
- Объем топки, л: 178
- Объем воды в котле, л: 90
- Максимальное время горения на одной закладке, ч: 24
- Круглый выход дымохода, мм: 159
- Толщина используемой стали, мм: 5
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Тырса, Стружка, Брикет
- Вес, кг: 260
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация:
- Теплогенератор Zubr Termo 30 кВт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 260 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Щепа, Каменный уголь, Опилки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Объем камеры сгорания | 178 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 43 500 ₴






