-30%влевовправо
Отопительный котел, 16кВт, до 160м², 86×84×40см, Eko 16 / Твердотопливный котел / Котел длительного горения
- В наличии
- Код: 345613523
43 571,43 ₴
30 500 ₴
+380 (50) 341-01-12
Менеджер
- +380 (63) 249-12-79Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 603-51-65
- +380 (50) 101-14-60ОПТ
- +380 (50) 759-49-88Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте безупречный климат в вашем доме с высокопроизводительным твердотопливным котлом Eko 16
Преимущества:
- Максимальный КПД при минимальном расходе ресурсов
- Интуитивно понятное управление и быстрый монтаж
- Усиленный теплообменник с защитой от коррозии
- Универсальность в выборе горючего (дрова, уголь, брикеты)
- Эргономичный корпус, экономящий пространство
- Тихая работа, не нарушающая домашний покой
Описание:
Модель Eko 16 — это воплощение инженерной мысли, направленное на создание автономного и эффективного отопления. Агрегат разработан для тех, кто ищет баланс между мощностью и экологичностью. Благодаря оптимизированной камере сгорания, котел выжимает максимум энергии из каждой порции топлива, гарантируя стабильную температуру в помещении даже в суровые морозы.
Продуманная конструкция Eko 16 минимизирует теплопотери, а использование жаропрочной стали гарантирует бесперебойную службу на протяжении многих десятилетий. Устройство легко обслуживается и не требует специфических навыков для настройки. Выбирая Eko 16, вы инвестируете в уверенность, безопасность и независимость вашей отопительной системы.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел / Котел длительного горения
- Габариты (ВхШхГ): 84х40х86 см
- Вес: 130 кг
- Номинальная мощность: 16 кВт
- Отапливаемая площадь: до 160 м²
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Опилки, Щепа, Стружка, Древесные пеллеты, Топливные брикеты, Брикеты, Угольная пыль, Пеллеты, Солома
- Материал теплообменника: Сталь
- Управление: Механическое
- Гарантия: 60 мес
Комплектация:
- Отопительный котел Eko 16
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Солома, Дрова, Щепа, Каменный уголь, Стружка, Опилки, Бурый уголь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 30 500 ₴






